8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Зеркальные двери для шкафа купе в вашем интерьере

При открывании двери вашего шкафа ударяются об угол кровати, знакомая ситуация? Ничего не откладывайте на потом. Приобретите шкаф с раздвижными дверями и забудьте навсегда о том, что одна мебель повреждает другую мебель. Больше нет нужды ограничить проходы или рассчитывать, есть ли у вас необходимое пространство для открытия распашных дверей. Вам не понадобится дополнительное пространство для доступа к внутренней части гардероба. Все просто, сдвинув в бок двери, вы сможете увидеть всю свою одежду. 

Если вы ищете особенное место в доме, где  будут практичны зеркальные шкафы - это спальня. Наша  компания Раздвижные системы, предлагает широкий ассортимент шкафов с раздвижными дверями, чтобы вы могли максимально использовать пространство своей спальни.

Когда мы заканчиваем одеваться, мы всегда хотим в последний раз окинуть взором свой наряд, именно для этого идеальны зеркальные двери шкафа купе. 

Если у вас достаточно большая ванная комната, в ней вы также можете разместить зеркальные шкафы, или создать небольшую гардеробную, которая будет особенно удобна, когда вы выходите из душа.

Независимо от того места, где  устанавливаете зеркальные двери для шкафа купе, вам нужно будет сделать выбор, как декорировать свой шкаф.

Установка зеркала на раздвижных дверях шкафа создаст максимальную глубину пространства, сам по себе зеркальный шкаф будет являться большим зеркалом и, превращая целую стену и создавая невероятные эффекты в великолепный панорамный обзор, трансформируя форму и размер пространства.

     Как украсить зеркальные двери для шкафа купе

Зеркальные шкафы  дают возможность использовать внутреннее пространство гардероба с пользой, они отражают остальную часть комнаты, а также  декорируют ее.

Вы можете поэкспериментировать в подборе цвета и аксессуаров, комбинировать их таким образом, чтобы вместе они проиллюстрировали принцип единства в многообразии декоративного убранства.

Декорируем спальню правильно: советы Фэн-шуй

Если в вашей спальне нет украшения дзен, в этом случае постарайтесь, разместить зеркальные шкафы таким образом, чтобы они не отражали кровать, потому что, согласно этому учению, зеркала поглощают и деформируют энергию Инь.

Для создания декоративной композиции  мы также можем облагородить зеркальную поверхность при помощью винила или специальных картин и у вас будет совершенно особенная дверь.

Вывод напрашивается сам собой: чем больше зеркал, тем современнее и уютнее в комнате, тем больше ощущения легкости и простора они  принесут в вашу жизнь, в отличие от классических  конструкций шкафов, в которых зеркала частично присутствовали лишь на одной  двери.

Старайтесь располагать зеркальные шкафы рядом, чтобы они отражали свет и зрительно увеличивали вашу комнату.

Вы просто обязаны это купить!

вернуться к списку →