8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Карманные двери

 

Раздвижные двери придают вашему дому современный и интригующий эстетический вид. Двери прикреплены к направляющей, которая позволяет перемещаться слева направо. Это означает, что эти двери отлично подходят для экономии места, что может особенно пригодиться в небольших помещениях, таких как туалеты.

Такая система предлагает не только аккуратный внешний вид, но и полную согласованность и надежность. Кроме того, эти двери предлагают впечатляющую легкость доступа, легкое нажатие заставит дверь скользить.

Открытая раздвижная дверь также может создать эффект объединения двух комнат, поскольку дверной проем будет монолитным, и вы не увидите дверь, этот визуальный эффект может сделать вашу комнату более просторной.

Карманные двери – это двери с пеналом, они идеально подходят для создания пространства в помещении, потому что дверь удобно сдвигается в пенал (кассету) встроенный в стене, поэтому вы создаете пространство, о котором раньше не думали! 

Если вы планируете ремонт карманные двери - это довольно простое и удобное дополнение, их легко установить. Принимаем во внимание структуру ваших стен, и используем только современные строительные инструменты и методы установки.

Двери будут закрываться и открываться без звука, если добавить механизм мягкого закрывания, он устранит любой звук хлопанья и снизит риск защемления ваших пальцев дверью. 

Современный и уникальный вид карманных дверей обязательно добавит элегантности вашему дому.

Классические карманные двери

Классические карманные двери больше похожи на стандартные распашные двери просто потому, что у них также есть наличник вокруг дверного проема. Это отличный способ заявить о своем дизайне. Эти двери можно использовать для гармонизации эстетики вашего пространства или для зонирования вашего дома. Придать дополнительный шарм и настроение каждой комнате в вашем доме, ведь у нас вы можете заказать разный дизайн на каждой стороне двери.

Карманные двери класса люкс

Эти двери безрамные, что придает интерьеру невероятно стильный и элегантный вид. 

Синтезированные дверные системы карманного типа являются наиболее эффективными в создании удобного соединения между разными комнатами, что создает впечатление большего пространства между соседними комнатами, а также более легкого доступа.

Наша коллекция

Вот коллекция межкомнатных дверей, которые мы можем предложить. Мы разделили их на группы ниже, чтобы облегчить ваш поиск и изучить внешний вид, сделайте свой выбор. Нажмите на интересующую вас группу, чтобы глубже погрузиться в мир уникальных дверей.

 

вернуться к списку →