8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Идеальные стеклянные раздвижные двери для вашего бизнеса.

Сегодня разговор пойдет о стеклянных раздвижных дверях. Для них существует ряд характерных особенностей, которые необходимо применять для каждого предприятия. 

Они должны развиваться в соответствии с потребностями вашего бизнеса, ваших сотрудников и клиентов, и для начала они должны правильно функционировать в качестве рабочей среды. 

По сути, вам нужно пространство, которое поможет вашему бизнесу, а не мешает ему, и раздвижные стеклянные двери, приобретенными в нашем интернет-магазине могут стать отличным началом для этого. 

Обеспечивая идеальный баланс между функциональностью и эстетикой, они являются отличным выбором для современного рабочего пространства.

Вот ЧЕТЫРЕ основные причины, по которым вам следует установить раздвижные стеклянные двери для каждого коммерческого предприятия.

ПЕРВАЯ - Визуально привлекательный дизайн

Когда дело доходит до бизнеса, впечатления очень важны. Поэтому наличие офиса, который представляет вас и показывает вашим клиентам, с какой компанией они хотят работать, имеет важное значение для вашего успеха. 

Раздвижные стеклянные двери имеют минималистичный, «чистый» вид, который хорошо сочетается с современным бизнесом. Их изящный дизайн вписывается в различные стили интерьера, а то, как они открывают пространство, может творить чудеса для создания рабочего пространства, которое выглядит стильно и красиво. 

На рынке много предложений: предлагаются различные стили, рамы и варианты декоративного остекления. Ваша задача — просто найти  именно те двери, которые соответствуют вашей компании.

ВТОРАЯ - Звукоизоляция

Несмотря на то, что многие не знают, но раздвижные стеклянные двери на самом деле очень хорошо блокируют звук. Благодаря толщине стекла и звукоизоляции, они могут стать отличным решением для шумных и загруженных офисов без необходимости возведения стен и дверей. Вы можете вести необходимые конфиденциальные беседы, прямо на рабочем месте.

ТРЕТЬЯ - Улучшает дневное освещение

Ни для кого не секрет, что естественный свет может творить чудеса в рабочей среде. Это может улучшить настроение ваших сотрудников, повысить их продуктивность и снизить уровень стресса, сделав ваш офис гораздо более приятным местом для работы. 

Установка раздвижных стеклянных дверей для коммерческих пространств - идеальный способ пропустить больше света через ваши помещения, офисы и воспользоваться всеми этими преимуществами. 

Вам также понадобится меньше искусственного освещения, и вы сможете сократить счета за электроэнергию и стать более экологически чистыми. Это беспроигрышный вариант!

ЧЕТВЕРТАЯ - Максимальное использование пространства

Стеклянные материалы очень эффективны в использовании, они преображают помещения: зрительно они выглядят больше, чем есть на самом деле. 

Использование раздвижных дверей не только создаст иллюзию большего пространства, но и максимально увеличит фактическую доступную площадь в квадратных метрах. 

Таким образом, вы можете свободно размещать свое оборудование и мебель в любом месте офиса.

Открываем пространство за счет стеклянных дверей — это самый простой способ сделать вашу площадь больше, чем она есть на самом деле. 

Такие двери отлично подходят для того, чтобы ваш персонал не чувствовал клаустрофобию и добавить к этому простору, открытости и современности, которое понравится клиентам. Вы также можете максимально увеличить полезное пространство.

вернуться к списку →