8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Установка раздвижной двери? Вот все, что вам нужно знать!

Большинство людей в наши дни отдают предпочтение раздвижным дверям из-за их уникального новаторского дизайна и функциональности. Отсутствие традиционных петель и использование дорожек делают их идеальными для ограниченного пространства.

Размещение их в нужных местах повышает функционирование, придает стильность и нарядность любому дому благодаря оригинальному практичному замыслу дизайнера.

Если планируете установить раздвижные двери в вашем доме, предлагаем ознакомиться с этим руководством, чтобы узнать больше о составных элементах раздвижной двери, о том, как устранить возникающие сложности и как избежать возможных проблем и рисков.

Что нужно знать перед установкой раздвижной двери?

Прежде, чем произвести монтаж раздвижной двери, необходимо принять решение: какой вид дверей устанавливать, исходя из советов опытных мастеров.  

Где установить раздвижную дверь?

Рассматриваемые двери идеально подходят для межкомнатных дверей. Целесообразность их применения неоднократно подтверждена комфортом для спален, кухонь и гостиных. Вы даже можете установить раздвижную дверь в вашей ванной комнате. Вам просто нужно убедиться, что это правильный тип двери, которыйобеспечит ваше уединение.

На открытом воздухе они могут быть идеальными для патио, террас или садов. Очень хорошая идея, но следует подумать о безопасность вашей собственности. Если приняли решение ставить их перед вашим домом или в хорошо видимых местах, тогда используйте полотна из прочных материалов, выбирайте комплектующие, соответствующие весу дверей.

Какие виды дверей с раздвижными системами существуют?

Самые популярные раздвижные двери с карнизами. Эти двери не занимают места на стене, потому что они сделаны из двух полотен, и дверь открывается, перекрывая другое неподвижное полотно. Они являются предпочтительным типом для открытых кухонных зон патио и садов.

Подвесные раздвижные двери крепятся к рейке над дверью и скользят по стене. Для их установки у вас должно быть пространство на стене как минимум приравненной к ширине дверного полотна.

Двери раздвижные с карманами в стене. Они являются отличным решением, если у вас нет места на стене, и вы хотите добиться минимального вида в вашем доме. Они также идеально подходят для встроенных шкафов, так как дверь «исчезает» в стене при открытии.

Каковы размеры раздвижных дверей?

В отличие от традиционных дверей, раздвижные могут быть разных размеров. Имейте ввиду, что если вы устанавливаете межкомнатную дверь, то при открытии они займут пространство на стене. Итак, измерьте стену и тщательно продумайте размеры. У вас есть место на стене, чтобы поместиться открывающейся двери? Если пространство ограничено, возможно, вам следует рассмотреть другие виды дверей.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, в отдел продаж. Вам помогут сделать выбор, принимая во внимание индивидуальные особенности вашего дома.

вернуться к списку →