8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Разумное решение для мебели и раздвижных дверей

Вы ищете беспроигрышные и логичные решения для мебели и предметов интерьера? Мы говорим о фурнитуре: колёса, колесные опоры, ролики, без них невозможно представить раздвижные двери, непревзойденные по функциональности и дизайну.

Значит вы ищете нас - Компанию Раздвижные-системы.рф. Ознакомьтесь с нашим предложением на сайте более подробно.

Мы предлагаем качественную продукцию от ведущих мировых производителей.

А также, мы хорошо понимаем, что решения, которые мы для вас разработали, должны быть выполнены в индивидуальном стиле и идеально соответствовать вашей идее.

Благодаря хорошо продуманному менеджменту нашей компании для воплощения ваших идей мы можем обеспечить быструю и качественную материализацию замыслов в реальные раздвижные двери, которые создадут комфорт и уют в вашем доме.

Наши решения идеально подходят как для домашних, так и для офисных раздвижных модулей и мебели.

Неудивительно, что наши предложения уже завоевали большую популярность среди потребителей с различным достатком.

Ролики

Ролики используются для раздвижных дверей: раздвижных дверей с алюминиевой рамой, карманных дверей с пеналом или стеклянных дверей. Ролики могут быть закреплены на напольной направляющей или подвешены к направляющей в верхней части двери.

Конструкция роликов

Ролики для раздвижных дверей состоят из каретки, изготовленной из жесткого основания (пластик, нержавеющая сталь или цинково-алюминиевый сплав) и колесиков с подшипниками качения, изготовленных из резины или высокопрочного прорезиненного пластика. Подшипники используют игольчатые или шариковые, подшипник устанавливается в каждое колесико.

Быстрая установка

Конечно, когда речь заходит о маневренности и комфорте, вы можете полностью положиться на наше мнение.

Например, мы предлагаем Вам широкий ассортимент установочных элементов различных размеров, а также простые вставные крепежные элементы для ускорения процесса сборки.

Разумеется, все предложения нашей компании соответствуют определенным требованиям, когда речь идет о мобильности и удобстве. Мы предлагаем вам широкий ассортимент роликов различных размеров и материалов, с функциями обеспечивающие быструю и удобную установку одним щелчком, чтобы ускорить ваши монтажные процессы.

вернуться к списку →