8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Какой дизайн сегодня в моде?

Каждый раз, когда мы покупаем новый шкаф, мы обсуждаем возможные размеры, цвета и оттенки. Хочется выяснить какой материал, какие полки и дизайнерских решения использовать. В то же время возникает вопрос, какой из дверей отдать предпочтение? Стоит ли выбирать шкаф с распашными дверями? А может было бы лучше, приобрести шкаф с раздвижными дверями? Нет сомнений в том, что ответ у всех разный - здесь дело личного вкуса, но есть и некоторые вещи, которые важно знать, чтобы не ошибиться в выборе.

Решение, которое экономит ваше пространство

Даже если вы на самом деле не являетесь большим фанатом раздвижных дверей, вам нужно знать одну вещь. Шкаф с раздвижными дверями всегда и без исключения будет лучшим решением, и доступным при ограниченном пространстве. Любой, кто смотрит на шкаф в закрытом состоянии, на первый взгляд не заметит разницы, будь то шкаф с дверцами одного типа или модель с дверями второго типа. Когда же это станет заметным? Только тогда, когда вы захотите открыть двери.

Обратите внимание, что шкаф с раздвижными дверями не требует места или места для открывания двери. Дверь открывается ровно, по дорожке. Нет петель и нет необходимости в установке выступающих ручек. Когда нет проблем с пространством, когда речь идет о просторном помещении- этот вопрос менее важен, но если вы хотите сэкономить пространство - выбор очевиден.

Естественный, изысканный и элегантный дизайн

В значительной степени можно сказать, что доминирующим дизайном сегодня является естественный, утонченный, элегантный дизайн. Хотя есть и модели шкафов с раздвижными дверями, выполненные в довольно витиеватом стиле, но когда вам нужна классическая линия, которая будет гармонично сочетаться с естественным интерьером дома - шкаф с раздвижными дверями доставит вам эстетическое удовольствие. Внешне этот шкаф выглядит, как единое целое.

Существует еще одно заблуждение, что этот дизайн не подходит для детской, а только в комнаты для взрослых. Имеются в наличии также шкафы этого типа, подходящие для детской комнаты и молодежной.

Смешивать и сочетать

Хорошо иметь сочетание как открытого, так и закрытого хранилища. Закрытые варианты хранения, такие как выдвижные ящики и шкафы, отлично подходят для вашей одежды, поскольку они хранят ее в чистоте и без пыли. Открытое хранилище - хороший вариант для аксессуаров, таких как обувь и сумки. Это дает вам возможность увидеть все ваши вещи сразу, что идеально подходит для тех, кто с утра, торопясь, выбегаете из двери. Такой подход создает более эстетичный эффект, если вы создаете симметричный дизайн с шкафами в середине и открытым хранилищем по бокам или наоборот.

В зависимости от особенностей помещения у вас может не хватить места, чтобы сделать себе гардеробную. При наличии большой спальни или углубления на одном конце, лучше подойдет гардеробная из встроенного шкафа вдоль одной или двух стен, которые смогут создать небольшое ограждение, создающее иллюзию отдельной комнаты.

Если вы заинтересованы в создании собственного шкафа-купе или гардеробной, свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить бесплатную консультацию по имеющимся новинкам и раздвижным системам, которые подойдут для вашего дизайна. Мы будем работать вместе, чтобы вы могли оборудовать пространство, идеально подходящее именно вам.

вернуться к списку →