8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Как интегрировать раздвижные двери шкафов купе

Фурнитура, мебель и дополнительные элементы шкафов не перестают удивлять нас, заставляя все больше и больше  влюбляться в их дизайн, элегантность и изысканность. У каждого из них есть свое применение, которое может выходить за рамки его основной функции, но лучше и гармонично могут вписываться в пространства только шкафы-купе с раздвижным дверями.

В раздвижные шкафы конструкторами-дизайнерами воплощены практические, функциональные и даже визуальные потребности людей. У нас  вы найдете разнообразный выбор шкафов, которые благодаря своему неординарному дизайну, а в большей степени благодаря механизму раздвижных дверей, который вноситлегкость в движение и сводит шум к минимуму.

Шкафы купе помимо того, что они служат убежищем для одежды и различных предметов, они также выступают в качестве альтернативы для многообразия пространства, подчеркивая красоту интерьера, гармонизируя его. Такой подход может служить обновлением пространства, подчиняясь концепции этого десятилетия, что художественное оформление в целом должно быть интегрированным и функциональным.

Разделите свое пространство шкафами-купе

Чтобы воспользоваться каждым из декоративных элементов, вам нужно лишь подключить свое воображение и отважиться пойти немного дальше. Раздвижные шкафы могут помочь отделить или разделить пространство, став частью кабинет или расширить его. С их помощью можно  создать индивидуальный уголок или продемонстрировать универсальность пространства.

За счет использования раздвижных шкафов в неожиданных или в самых немыслимых местах во многих домах или зданиях, где эту проблему нельзя решить при помощи классической мебели, есть возможность достичь интеграции и придать этим пространствам более гармоничный, элегантный и динамичный вид. Но в начале, необходимо определиться с типом материала и механизмом, чтобы сделать его действительно функциональным.

Разнообразие дизайнов и цветов

Шкафы выполняют очень важную функцию в любом пространстве и должны быть интегрированы особым образом. В нашей компании всегда имеются в наличии материалы для  разнообразных дизайнерских решений, начиная от натурального дерева и заканчивая комбинированием материалов.

 Из последних новинок дизайна разработаны все предложения каталога раздвижных дверей с учетом обеспечения требуемого качества нашей продукции.

Даже раздвижные двери могут быть модернизированы за счет добавления светодиодного освещения и металлических конструкций, чтобы интерьер выглядел гораздо более эффектно.

Хотите стильный гардероб с раздвижными дверями?

Будь то спальня с двуспальной кроватью, гостиная, приемная,  холл или офис, шкафы являются важным элементом, а если добавить стильный дизайн и творческую фантазию, то получите уникальное пространство, которое будет нравится вам и восхищать посетителей.

вернуться к списку →