8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

О декорировании раздвижных дверей

Двери - важная часть строительной конструкции. Они приглашают нас, они прозрачно намекают, они играют с нашим воображением, чтобы показать, куда они могут нас привести. Тем, кто решился на установку новой двери, мы рекомендует выбрать лучший вариант, это раздвижные двери, изготовленные из натурального дерева.

Они предназначены для разделения комнат, и для их соединения. Несмотря на то, что их изготавливают из разных материалов, различных размеров и отделок, однако их стиль и функциональность были и будут ключами к определению наилучшего сочетания для каждого дома.

Когда возникают проблемы с пространством, будь то дома, квартиры или коммерческие помещения, деревянные раздвижные двери - это стиль и лучшее решение, поскольку они максимально оптимизируют половину того пространства, которую традиционные двери занимают для своей функциональности.

Двери этого типа не нуждаются для открытия в радиусном пространстве, благодаря тому, что они скользят вбок параллельно друг друга. Они крепятся направляющей сверху и / или снизу и могут иметь различный дизайн (рустик, винтаж, реставрация и т. д.). Но дело не только в выборе дизайна двери, а еще в стиле вашей раздвижной системы.

Одностворчатая или двустворчатая дверь

Дверь может быть одно- или двухстворчатой в зависимости от помещения. Стеклянные двери, например, являются идеальными для разделения или интеграции пространства, благодаря легкости и полупрозрачности материала.

Вес двери

Всегда следует учитывать вес двери, поскольку выбираемая фурнитура должна соответствовать конкретным потребностям и соответствующим нагрузкам. Материалы могут быть самыми разными, поэтому вес дверей может сильно различаться.

Верхняя или нижняя направляющая

Направляющая рельса может быть верхней и / или нижней с системой регулировки высоты примерно до 3 мм.

Фурнитура

Наконец, чтобы добавить стиля и функциональности, вы можете добавить ручки, которые помогают перемещать створку двери. Сегодня на рынке представлено великое множество предложений по фурнитуре. Это детали, которые всегда влияют на конечный результат в изготовлении любого изделия.

Дверь - это элемент, наделенный символической силой притягивать внимание на себя, делая ее, главной деталью в интерьере любого помещения. Она может быть, как одной из декоративных частей общего дизайна, так и решением для объединения или разделения пространств. Поэтому раздвижным дверям уделяется все больше внимания со стороны потребителей, что побуждает производителей поставлять на рынок все более и более оригинальные конструкции, которые покоряют нас.

Защита деревянных дверей

Как только будет выбран лучший вариант  раздвижной деревянной двери и перед тем, как установить ее, необходимо будет должным образом нанести защитный слой на ее поверхности. Для этого предлагаются различные варианты естественной защиты дерева: от пчелиного воска до каустической соды.

Мы, Раздвижные системы. рф - ведущая компания в области поставок раздвижных дверей, фурнитуры и других аксессуаров к ним, готовы предоставить любые советы при выборе двери и ее установке, что упростит принятие вами решений при их следовании.

вернуться к списку →