8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Предусмотрительная практичность раздвижных дверей.

Оптимизация помещений становится все более распространенной тенденцией, потому что спрос на недвижимость с меньшей площадью становится все больше и больше. Поэтому люди в «борьбе» за лишнее пространство в рамках своего жилья делают акцент на раздвижные двери. Что в них особенного, почему к ним привлекается столько внимания?

Прежде всего эти двери способствует увеличению пространства благодаря своей системе открывания, а декорирование придаст индивидуальность вашему пространству. Раздвижная дверь кардинально отличается от традиционных дверей: и более необычная ручка, и рама полностью изменит внешний вид комнаты, что обязательно привлечет внимание к комнате своей неординарностью.

Другим большим плюсом раздвижной двери является разнообразие конструкций и материалов, из которых она может быть изготовлена: стекло, дерево, сталь и алюминий. Они используется не только для зонирования пространства, но их также легко найти в шкафах купе.

Чтобы помочь вам выбрать ВАШИ раздвижные двери предлагаем несколько вариантов использования их в помещениях.

Проверьте наши советы на практике, и вы почувствуете желание создать свое идеальное пространство.

Спальня раздвижная дверь

Если раздвижная дверь в спальню используется для отделения этой комнаты от других, лучше всего искать модели, обеспечивающие лучшую звукоизоляцию: деревянная раздвижная дверь или алюминиевая раздвижная дверь.

Однако, если вы собираетесь использовать раздвижную дверь в спальне для гардероба или шкафа купе, тогда можете выбрать, например, зеркало, чтобы создать ощущение и придать комнате простор и легкость.

Гостиная раздвижная дверь

Раздвижная дверь в гостиную может быть любого типа, исходя из ваших предпочтений. Стеклянная и алюминиевая отлично интегрируют ее с другим комнатами и деталями интерьера, в то время как раздвижная деревянная или стальная дверь изолирует ее от них. Это зависит только от стиля вашего декора и целей, которые вы ставите, но они отлично подходят для интеграции пространств, их совместного использования, таких как столовая с гостиной.

Раздвижная дверь для ванной

Для установки раздвижных дверей в ванную или туалет есть много вариантов. Если ванная комната внушительных размеров, вы можете использовать раздвижную стеклянную дверь. Если помещения дома стандартные, то лучше выбрать модель с деревянными или темными дверями, а так как ванная комната чаще является более компактной, то имеет место установить шкаф для ванной комнаты с раздвижной дверью, чтобы не нарушалась циркуляция в пространстве.

Существует также другой тип раздвижных дверей для небольших ванных комнат: душевая кабина. В этом случае наиболее распространенным является использование раздвижных стеклянных или пластиковых дверей.

Наружная раздвижная дверь

Будь то балкон, сад или даже оранжерея, нельзя отрицать, что раздвижная дверь очень стильно вписывается в интерьер дома, открывая наружный вид здания. В этих местах раздвижная стеклянная дверь является безупречным вариантом, поскольку она просвечивается, и в то же время хорошо интегрируется в окружающую обстановку.

Также возможна алюминиевая раздвижная дверь, она устойчива к колебаниям температуры и ветра, солнечного света и другим воздействиям.

Кухонная раздвижная дверь

Предлагаем большой выбор раздвижных дверей для кухни и гостиной. Самое важное создать эффект, к которому вы стремитесь: «изолировать» эту часть помещения от других комнат или наоборот, создать впечатление интеграции. Существует еще один тип кухонной раздвижной двери (как в спальне) - это двери шкафа купе.

вернуться к списку →