8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Раздвижные двери купить по доступной цене

Раздвижные двери шкафа идеальны в применении и являются лучшим материалом для создания компактного и стильного варианта хранения вещей в комнате.

Их можно использовать от стены до стены в существующей нише или сделать свое собственное пространство для гардероба, вмонтировать между стеной и торцевой панелью гардероба.

Закрывать полки или угловатые комнаты, чтобы создать гармоничный цельный образ. Почему бы не создать гардеробную своей мечты или установить необычную перегородку? Ее  можно использовать в любой комнате, а не только в спальне, превращая ее в умное хранилище.

Давайте рассмотрим наш широкий спектр стилей, дизайнов и размеров, чтобы помочь вам найти правильные раздвижные двери для вашего дома.

Прежде чем начать проект раздвижной двери, важно рассмотреть несколько вещей.

Где размещать раздвижные двери?

Подумайте, где вы планируете установить двери-купе и насколько они должны быть большими, чтобы соответствовать  пространству помещения. Начните с измерения места в комнате, где они будут расположены. Это поможет вам решить, сколько дверей вам понадобится, а также определить, можете ли вы купить двери стандартного размера или какие-то двери требуют специального изготовления.

Вы уже определились с выбором?

У нас есть широкий спектр дизайна и отделки, чтобы удовлетворить ваши потребности, как в современном, так и классическом стиле. Вы может выбрать из рамных или нерамных, одностворчатых или многослойных дверей, а также из множества цветов и отделок, включая эффект дерева, старой потертой краски, крашеный белый, стекло и многое другое.

Но, более востребованные - зеркальные раздвижные двери купить  которые легко и просто, выбрав из предложенных моделей. Большие отражающие поверхности - отличный способ осветить самые темные места большим количеством света, устранив необходимость в отдельном зеркале в полный рост в вашей спальне.

Мы предлагаем два типа раздвижных дверей для шкафов-купе и раздвижные перегородки, которые:

- доступны в различных исполнениях, включая зеркальные, комбинированные и панельные раздвижные двери;

- доступны в различных вариантах отделки, таких как древесные эффекты (дуб, орех, клен) и окрашенные в белый цвет

- предлагаются   высотой до 3300 миллиметров (мм)

- предлагается  шириной до 2000 мм.

Раздвижные двери изготовить на заказ.

Желаете раздвижные двери купить чтобы они специально были подобранные под ваше пространство, размер и стиль жизни? 

Предлагаем варианты дверей купе  в соответствии с вашим стилем. Они состоят из девяти разновидностей исполнения панелей, кроме этого и панели и рамы имеют различные варианты отделки, такие как эффекты дерева, зеркало и стекло.

Для изготовления минималистских дверей применяют современные способы окраски и производят с разделением конструкции на секции с гладкой алюминиевой рамой. Как и другие двери их наполнение можно выбрать с зеркалом, эффектом под дерево или отделкой стекла.

Двусторонние раздвижные двери идеально подходят для создания изысканных гардеробных или нестандартных межкомнатных перегородок. Изготовленные из одной панели, они могут иметь одинаковый текстуру с обеих сторон или разную – выбор за вами.

Отделка может включать в себя зеркало, имитацию дерева, эффект коры дерева, эффект прозрачного стекла, а также мягкое закрывание всех дверей.

вернуться к списку →