8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Как должен выглядеть шкаф с раздвижными дверями?

Где должны хранится любимые наряды, когда вы их не носите? Конечно, в лучшем в мире гардеробе – шкафу-купе! Он является идеальным местом для аккуратного хранения одежды под рукой, без пыли.

Шкафы-купе хорошо подходят для небольших комнат, даже если вы разместите его за дверью. В больших помещениях они производит не меньше впечатления, потому что гладкие раздвижные двери очень модны. А благодаря множеству различных дизайнов шкафы-купе могут быть чудесно интегрированы в любой стиль дизайна интерьера.

Как должен выглядеть шкаф с раздвижными дверями?

Раздвижные двери шкаф-купе на мягких направляющих - привносят легкость в вашу спальню и придают интерьеру атмосферный вид. Но и этого недостаточно! Благодаря разнообразию цветов и материалов, совершенству нет предела.

 Лак или дерево, светлое или темное, с зеркалом или без - вы решаете, как должен выглядеть ваш новый гардероб. Шкафы-купе белого цвета выглядят чистыми, свежими и чистыми, а комната выглядит еще светлее. Кроме того, вы можете сочетать этот нейтральный цвет супер с другими цветами или древесными тонами.

Более темные модели из графита создают приглушенную, комфортную атмосферу, поглощая свет. А в сочетании с зеркалом темные фасады производят особенно элегантное впечатление, которые также прекрасно сочетаются с зеркалами и черными или белыми поверхностями.

Например, выберите полутвердый дубовый шкаф с элементами из белого стекла. Естественный дизайн приносит уютную атмосферу, белое стекло расставляет современные акценты. Выбор зеркального дверного шкафа не только поможет вам в ежедневном выборе одежды из вашего гардероба. Зеркальные поверхности сделают вашу спальню больше и светлее одновременно. Кстати, многие из наших шкафов-купе являются частью целой серии. В нашем интернет-магазине вы найдете множество раздвижных дверей соответствующего дизайна. Таким образом, вы обеспечите общую целостную картину в вашей спальне за счет идеального сочетания зеркал с черными или белыми поверхностями.

Размер и комплектация шкафа купе

Что и какое количество вещей вы хотите хранить в своем гардеробе, определяет его особенности и размеры. Не имеет значение, желаете ли вы шкаф с 2-я дверями или более широкий шкаф с 3 дверцами, исходя из вашего пространства, в конечном счете все «решает» объем вашей одежды. Еще одним критерием при выборе нужного шкафа-купе является количество полок так, как в идеале юбки, брюки, свитера, футболки, постельное белье или шторы должны иметь свое собственное отделение. Многие из наших моделей уже имеют до 6 полок, в некоторых версиях их может быть даже до 8. Куртки, платья, блузки и рубашки по очереди находятся на вешалке для одежды.

Работа на заказ - сделайте свой шкаф-купе уникальным

Если шкаф находится в довольно темном углу комнаты, тогда имеет смысл осветить его. Светодиодные прожекторы с поворотными кронштейнами лучше всего подходят для точечного освещения. Таким образом, вы используете все полки и вешалки для одежды с прекрасно уложенным нижним бельем, носками и аксессуарами.

Или вы хотите создать свой гардероб с раздвижными дверями? Тогда вы можете заказать у нас его изготовление или выбрать комплектующие всего за несколько минут в соответствии с вашими пожеланиями.

У нас вы найдете все для изготовления идеального шкаф-купе. Просмотрите наш обширный ассортимент комплектующих и фурнитуры.

Создайте свой идеальный шкаф-купе для своей спальни и перестаньте беспокоиться о пространстве, просто наслаждайтесь им.

 

вернуться к списку →