8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Раздвижная дверь? Добавленная стоимость для каждой комнаты!

Почему раздвижная дверь - идеальное дополнение для вашего интерьера? По одной простой причине: раздвижная дверь предлагает образцовый внешний вид в жилище. Вы, как волшебник, одним движением убираете содержимое шкафа из поля зрения.

Просто легким движением закройте раздвижную дверь и ... ваши вещи в хранилище. Помните, порядок в пространстве создает порядок в ... голове!

Например, установите раздвижную дверь в:

- Спальню, перед вашей гардеробной

- Гостиную перед стеной с телевизором и аудио установкой

- Офис, перед вашими шкафами

Долговечность этих дверей зависит от качества применяемых устройств и механизмов, поэтому внимательно следует подходить к их выбору.

Это неудивительно, ведь внутри этих шкафов можно разместить множество вещей и предметов, а снаружи можно не только сочетать элементы декора с текущим внутренним пространством, но и придать законченность интерьеру. Конечно, в зависимости от того, как будет выглядеть окончательный дизайн, во многом будет зависеть, какие раздвижные двери будут выбраны для шкафа или для внутренней раздвижной перегородки.

Какими могут быть двери в шкаф-купе?

Как показывает практика, нет необходимости украшать шкаф-купе, потому что он скрыт от глаз владельцев и гостей дома, но особое внимание следует уделить дизайну и отделке экстерьера.

В зависимости от текущего стиля оформления и дизайна, вы должны выбрать раздвижные двери для шкафа. Например, если вы приверженец классики, тогда лучше обратить внимание на такие материалы, как дерево или стекло. Если отдаете предпочтение современному дизайну, то путешествие воображения может быть неограниченным.

Одним из популярных вариантов сегодня является смесь нескольких видов материалов: смесь пластика и металла или смесь стекла и дерева.

Помимо стандартных композиций, комбинируя разные материалы или несколько вариантов одного и того же материала, вы можете получить действительно хороший и оригинальный результат. Это могут быть геометрические фигуры, очертания растений, а также всевозможные узоры. Единственное предостережение в том, что светильники должны быть подходящими.

Если раздвижная дверь используется в качестве внутренней двери, она может быть разработана по-разному. Например, с одной стороны, будет дизайн, соответствующий внешнему виду детской комнаты, а с другой - более классический дизайн.

Какие аксессуары нужны для шкафа купе?

Фурнитура

При выборе фурнитуры для дверей шкаф-купе необходимо обращать внимание не только на ее внешний вид, но и на ее качество. Этот факт напрямую зависит от того, как долго она прослужат вам, сохраняя при этом свою привлекательность и декорируя внутренние части шкафа с раздвижными дверями.

Направляющие

Прежде всего, вы должны выбрать направляющие. В зависимости от их типа или конструкции, они бывают параллельные (сдвоенные), либо одинарные, последовательно расположенные в одном направлении.

Аксессуары

Не менее важным является наличие специальных заглушек, которые являются ограничителями для скользящих дверных створок. Таким образом, заглушка-ограничитель просто не позволяет продвинуться створке дальше определенного уровня. Применение их оказывает серьезное влияние на долговечность работы раздвижной двери.

 

 

вернуться к списку →