8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Выбирай лучший вариант дверей для вашего дома.

Вы уже давно рассматривали возможность поменять двери в своем доме? Вы просматриваете каталоги сверху вниз и снизу вверх? Видите диапазон цветов и четко представляете, какой дизайн вам нужен для каждой комнаты?

И тут еще наступает момент сомнений, какие выбрать распашные или раздвижные?

Прежде чем «дым» начнет рассеиваться из вашей головы с таким объемом информации, мы предлагаем вам кое-что.

Мы подробно рассмотрим различные модели, которые вы можете найти на рынке, потому что вы увидите большое разнообразие материалов, отделки и цветов.

Информация важная для вас, именно она поможет вам узнать, какая из них наиболее подходит для каждой комнаты в вашем доме.

МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Межкомнатные двери классифицируются по типу проема и по их составу.

При выборе типа проема следует учитывать, что выбор будет зависеть от имеющегося у вас пространства и местоположения.

РАСПАШНЫЕ ДВЕРИ

Одностворчатые или двустворчатые: это самый распространенный тип дверей, который есть в большинстве домов. Сначала они лучше всего адаптируются к имеющемуся у вас пространству, так как они сделаны по размеру, как по высоте, так и по ширине.

Вы можете найти их с видимыми петлями, обычными или со скрытой петлевой системой, одной из самых востребованных в последнее время для интеграции в дизайн двери.

Да, мы также рассказываем вам, что не так хорошо: вам нужно место, чтобы открыть дверь, будьте осторожны в маленьких спальнях и дверях, которые сталкиваются со шкафами или кроватями!

В любом из этих случаев решение: да! Раздвижная дверь.

Это одно из отличных решений, поскольку они не вторгаются в комнаты при открытии. Они могут быть настенными раздвижными: врезанными внутрь (для чего необходимо проделать работу).

Или направленные друг на друга, в этом случае они будут подвешены к направляющей, по которой они будут скользить без каких-либо усилий. Не секрет, что открывать распашные двери трудоемко, чего не происходит, если дверь скользит, подвешенная на направляющей. Этот последний вариант чаще всего выбирают и применяют для кухонь, ванных комнат и входов в гардеробную.

Как и все, нет ничего полностью хорошего или плохого, вам просто нужно найти лучший вариант для своего дома.

РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ

Складные двери - еще одно хорошее решение, если вам нужно сэкономить место без каких-либо работ.

Этот вариант будет полезен, если вы ищете дверь, разделяющую разные типы помещений, или помещения с необычными размерами. У них может быть одна или несколько панелей благодаря их системе сочленения.

И вопреки тому, во что верят многие люди, они, как правило, имеют современный дизайн, который адаптируется к любому типу дома.

Имеете в виду какой-нибудь дизайн? В нашем каталоге вы найдете широкий выбор дверей. А если у вас есть какие-либо сомнения, наша команда дизайнеров и дизайнеров интерьера в вашем распоряжении, чтобы посоветовать вам лучший вариант дверей для вашего дома.

вернуться к списку →