8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Фурнитура и аксессуары

Наш онлайн-каталог предлагает оптимально использовать пространство вашего дома для дверей-купе с помощью направляющих и фурнитуры. Откройте для себя новые возможности: наши двери для раздвижных шкафов и аксессуары для встроенных шкафов, приятно удивят вас.

РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

Раздвижные двери для шкафов. Все в одном!

В нашем интернет-магазине есть системы или механизмы для ремонта или модификации раздвижных дверей в любой шкаф или предмет мебели.

Просто необходимо выбрать систему или механизм, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям или характеристикам.

Если вам понадобится какой-либо другой столярный аксессуар для ремонта или для самостоятельной работы или вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.

Лучший вариант сэкономить время, деньги и место - купить комплектующие для двери-купе.

Они содержат всё необходимое для сборки встроенных раздвижных дверей шкафа, а также включают в себя фурнитуру, направляющие для раздвижных дверей шкафа и колеса шкафа-купе, все в одном!

Кроме того, система дверей-купе очень проста для понимания, если хотите сэкономить на сборке, можете собрать механизм двери-купе самостоятельно, эта работа не отнимет у вас много времени, и, таким образом, сразу же можете наслаждаться своим гардеробом.

Мы предлагаем свои услуги, мы сделаем быстро и качественно, ведь мы занимается этой работой каждый день.

Обратите внимание на аксессуары для внутренней части гардероба.

Сформировать свой шкаф с рациональными аксессуарами, приобретенными у нас, для встроенного гардероба, будет проще простого.

В нашем интернет-магазине в вашем распоряжении широкий выбор аксессуаров для встроенных шкафов, которые внесут в вашу жизнь комфорт.

У нас вы найдете съемную штангу вешало для гардероба, чтобы вся одежда как можно дольше сохраняла респектабельный внешний вид, комплекты крепления полок, которые создают порядок в вашей одежде, и даже полку для обуви, чтобы обувь не мешала.

На нашем сайте вы найдете аксессуары для встроенных шкафов, необходимые для размещения вашей одежды.

Предлагаем широкий выбор направляющих, дверной фурнитуры, роликов и др.

У нас вы можете обновить свои раздвижные двери, если фурнитура испортилась или окислилась со временем, приобретайте аксессуары для дверей-купе, которые нужны, чтобы снова наслаждаться идеальным функционированием вашего гардероба.

Таким образом, вы можете выбирать между различной фурнитурой для встроенных шкафов или любой из наших моделей направляющих для дверей-купе. Независимо от того, какую деталь вам нужно заменить или какую систему раздвижных дверей вы ищете, в нашем магазине есть все, что вы можете себе представить для раздвижных дверей используемых в различных системах.

вернуться к списку →