8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Не стесняйтесь, связаться с нашей дружной командой сегодня!

 

Раздвижные двери предлагают многочисленные выгоды как для жилой, так и для коммерческой недвижимости, не забывая о своих значительных преимуществах, начиная от экономии места и заканчивая обеспечением простоты доступа между комнатами.

Будь то внутренние или наружные входные двери, раздвижные двери могут быть не только практичными, но еще и интересным дополнением к любому экстерьеру и интерьеру вашего дома, а механизм раздвижных дверей применим как для дверей шкафа купе, так и для гардероба.

С богатой историей, которая простирается вглубь веков, раздвижные двери с тех пор превратились в доступный и надежный вариант для всех.

Чем же они так привлекательны?

Экономия пространства

Одним из наиболее очевидных преимуществ раздвижных дверей является их компактность. Там, где распашным дверям требуется место для открытия, раздвижные двери легко справляются с этим, открываясь вбок. Это делает их идеальными для использования в небольших помещениях, где пространство ограничено, а также для шкафов купе и гардеробов. Движения «из стороны в сторону» также позволяет создать более широкий путь доступа, который может пригодиться при перемещении крупных предметов из комнаты в комнату во время перестановки мебели или ремонта. Перегородки с использованием раздвижных дверей позволяют создать два небольших приватных пространства или одно большое, идеальное для развлечений.

Создание света

Установка в помещение больших стеклянных дверей создает фильтрацию света, создавая воздушную и яркую атмосферу. Что касается вышеизложенного, стеклянные двери также создают иллюзию большой комнаты (как большие зеркала), особенно если они используются в качестве патио или других наружных дверей.

Компания Раздвижные-Системы.рф предлагает специально разработанные оригинальные направляющие, предназначенные для использования со стеклянными дверями.

Таким образом, получается, что двери привлекают свет и помогают вам сократить счета за электроэнергию, не пользоваться электрическим освещением до позднего вечера, а также при этом повышается стоимостная ценность (компенсационная стоимость) вашего дома с такой выгодной конструктивной особенностью.

Преимущества дизайна

Раздвижные двери — это не только отличная практично, вдобавок, вы получаете целый ряд эстетических преимуществ.

Предлагается большое разнообразие доступных стилей и конструкций; раздвижные двери бывают разных типов, включая те, которые могут открывать закругленные углы, складываться или скользить прямо.

О компании

Мы, Раздвижные-Системы.рф поставляем раздвижные двери от ведущих производителей, которые открывают для вас новые возможности их использования, такие как пеналы, механизмы для складных, радиусных и рото дверей и обеспечиваем их доставку по всей России. Большинство комплектов можно приобрести через Интернет, наши менеджеры, получившие нужные знания и навыки будут рады поговорить с вами по поводу более сложных спецификаций.

Внимание! Весь наш ассортимент отличается долговечностью и износостойкостью.

Пожалуйста, не стесняйтесь, связаться с нашей дружной командой сегодня - для получения дополнительной информации.

 

 

вернуться к списку →