8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Раздвижные двери для стильного гардероба

Раздвижные двери просто необходимы для простого и легкого доступа к вашей одежде и аксессуарам, которые хранятся в шкафу-купе. В те напряженные будни, когда вам нужно отвести детей в школу, а вы сами очень спешите на работу, гардероб с раздвижной дверью значительно облегчает жизнь.

Раздвижные двери также экономят пространство, выглядят элегантно и закрываются без особых усилий, оставляя комнату в чистоте, вместо того, чтобы прикладывать усилие для открытия двери обычного стандартного шкафа.

Изготовленный на заказ шкаф с раздвижными зеркальными дверцами превращает процесс одевания в удовольствие, так как вы можете видеть себя с головы до ног и проверять, дополняют ли друг друга одежда и обувь, которые вы выбрали.

Кроме того, одежда находится у вас прямо перед глазами, поэтому выбор остается за вами, чтобы зря не тратить драгоценное время.

Раздвижные двери шкафа также могут зрительно увеличить вашу спальню.

Это особенно актуально, если ваша комната маленькая, а вам хочется вместить побольше мебели и увеличить количество мест для хранения вещей, таких как ящики для одеял, подушек.

Даже несмотря на то, что зеркала необходимо мыть чаще, чем простую раздвижную дверь, усилия того стоят, поскольку они привносят в комнату удобство и стиль.

Зеркала сделают комнату ярче, поскольку они отражают свет, создавая теплую, уютную атмосферу.

В то время как раздвижные двери с рамами и зеркалами немного дешевле деревянных распашных дверей с петлями, раздвижные двери без рамы с зеркалами дороже, но создают изысканный внешний вид и в конечном итоге затраты окупятся.

Они повышают ценность дома, а двери-купе с оригинальным дизайном, дополняют декор остальной спальни и всего дома.

Самые популярные гардеробы с раздвижными дверьми, помимо зеркальных, изготавливаются из МДФ, он может быть однотонным или фрезерованным и окрашенным, чтобы соответствовать остальной части спальни.

Зеркальные секции обычно сделаны из стекла с отражающим слоем с одной стороны для безопасности, большинство раздвижных зеркальных дверей ламинированы.

Гардеробы с раздвижными дверьми легко вписываются в дизайн любой комнаты и могут быть выбраны в требуемом стиле, а также отделки, а также размеров, которые будут комфортно вписываться в пространство с нужным количеством мест для хранения для ваших нужд.

Раздвижные двери могут быть элементом любого шкафа или туалета в вашем доме, где вам нужно создать дополнительное место для хранения вещей.

Их можно использовать в ванной: оргстекло часто используют для раздвижных дверей в душевую - или даже на чердаке.

Дифференцирование в вашем гардеробе с раздвижными дверцами поможет вам обеспечить порядок для вашей одежды, обуви и других аксессуаров, вместо того, чтобы позволять им скапливаться в одном месте, что затрудняет их поиск.

Некоторые гардеробы поставляются с дополнительными полками, или, если вы закажете индивидуальный шкаф с раздвижными дверцами, вы можете выбрать нужный вам вид полок и ящиков.

В современной спальне часто используются элегантные и стильные ручки для туалетных столиков или ящиков, а также гардеробы с раздвижными дверьми.

Исходя из ваших предпочтений можно сделать сочетание цветов и резких контрастов или более мягких оттенков и отделки, чтобы сделать комнату приятной, поскольку, в конце концов, именно там вы проводите большую часть своего времени.

вернуться к списку →