8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Системы для шкафов и мебели с раздвижными дверями

Хотите самостоятельно починить мебель с раздвижными дверями, которая имеется у вас в наличии? А может вы приняли решение и хотите сделать новую с нуля, рекомендуем вам заглянуть в этот раздел нашего сайта. 

У нас есть все необходимое, чтобы сделать эти задачи для вас максимально простыми: направляющие для раздвижных дверей, дверные полотна, алюминиевые профили и другие материалы, механизмы и многие другие аксессуары необходимые для монтажа раздвижных дверей.

Широкий выбор качественной фурнитуры для раздвижных дверей

Представляем в нашем интернет-магазине высококачественную и особо прочную фурнитуру для раздвижных дверей

Мы всегда хотим предложить самое наилучшее для тех, кто нам доверяет. 

Стараемся никогда не останавливаться на достигнутом.

Помимо широкого ассортимента фурнитуры для раздвижных дверей, шкафов и мебели, мы постоянно расширяем новые возможности для удовлетворения потребностей каждого из наших клиентов, применяя новые материалы и разрабатывая уникальные устройства. Раздвижные системы, направляющие для раздвижных дверей - это и многое другое вы можете приобрести для монтажа шкафов купе и раздвижных дверей на нашем веб-ресурсе.

Соберите шкафы с раздвижными дверьми легко и быстро

Когда дело доходит до сборки шкафов-купе, вам понадобится ряд аксессуаров для их правильной работы. В компании Раздвижные системы. рф мы облегчаем задачу, предлагая все виды фурнитуры для раздвижных дверей . Кроме того, у нас есть комплект раздвижных дверей для шкафа, с помощью которого вы можете не беспокоиться о приобретении необходимых деталей по отдельности. Это так просто и быстро! Это всего лишь вопрос следования инструкциям, которые мы предоставляем с каждой из частей, и наличие вашего гардероба или вашей мебели с раздвижными дверями, собранных менее чем за час, и с гарантией, что они прослужат течение длительного времени.

Сэкономьте место в доме с системами раздвижных дверей!

Не уверены, какая из наших систем раздвижных дверей лучше всего подойдет для вашей мебели? Не волнуйтесь, мы знаем, что каждая из представленных нами систем раздвижных дверей может более или менее подходить для конкретной ситуации.

Хотите установить складную раздвижную дверь для ванной? Попробуйте купить механизм для двери книжка FERUM, и вы будете правы! 

Вы желаете установить полностью «убирающиеся» двери? Пожалуйста! Попробуйте нашу систему ECLISSE и сэкономите все необходимое место в доме. 

Вы искали классическую раздвижную дверь для шкафа? Не вопрос! Рекомендуем раздвижные двери со вставками из ДСП. Это лучший вариант.

Одним словом, у нас есть все, что вы ищите и даже то, что вы еще не знаете. А главное, у нас есть то, что трудно достать – это опыт по установке и эксплуатации раздвижных систем накопленный за многие годы работы нашего коллектива и отражен в инструкциях по установке и эксплуатации дверей, как в текстовом, так и в видео форматах.

вернуться к списку →