8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Почему раздвижные двери?

Описывая наши двери, правильнее сказать, что они «скользящие», а не «раздвижные». Последнее звучит как тяжелая работа, а на самом деле наши двери спроектированы так, чтобы при скольжении они были легкими, как перышко, поэтому для их открывания не требуется особых усилий. В этом нет ничего удивительного - в конце концов, мы потратили достаточно времени на поиск лучших роликов, используемых для наших дверей. 

РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ – ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Общие технические характеристики раздвижных дверей являются одним из их главных преимуществ. Во многих домах и квартирах есть ниши и углы с нестандартными размерами, где стандартная мебель не подходит и пространство, таким образом, остается неиспользованным. Сегодня существует множество реальных возможностей, чтобы заполнить это потенциальное пространство для использования его в полной мере.  И, в этом плане задействование встроенных шкафов с раздвижными дверями считается наиболее эффективным  для небольших площадей, это является идеальным решением для полного заполнения пространств или для создания просторного вида комнаты.

НЕТ СТРАХА ПЕРЕД БАРЬЕРАМИ

Люди, которых воодушевляют открытые, панорамные интерьеры, наслаждаются не только текущим моментом, но и видят перспективу на будущее.

Любой человек и в любом возрасте может подвергаться нарушению подвижности, и не только по мере старения. 

Например, небольшая инвалидность после болезни или несчастного случая может означать, что нам потребуется беспрепятственный доступ в разные комнаты. 

Только раздвижные двери смогут обеспечить максимальную приспособленность и добиться оптимального доступа ко всем комнатам.

Как избежать ступеней и порожков? Для этих случаев есть два простых, но практичных решения:

-    двери с направляющими снизу, которые устанавливаются на полу;

-    двери с верхними направляющими, которые несут весь вес двери, для чего требуется только невидимая направляющая, устанавливаемая на полу. 

Дополнительными опциями для раздвижных дверей является полностью автоматическое открывание и закрывание, которое включают в себя двигатели и датчики движения. 

ПОЧЕМУ  ИМЕННО РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ?

Они экономят пространство

Они могут спрятаться в стенах и открыть панораму комнаты

Они открываются и закрываются тихо и без усилий

Они идеально подходят для наклонных потолков

Они обеспечивают беспрепятственный доступ во все помещения

И это еще не все.

Несколько дверей могут быть открыты одновременно с помощью синхронизирующего механизма и дверных драйверов системы управления.

Вы просто обязаны их купить! Покупайте только качественные двери у профессионалов своего дела! 

вернуться к списку →