8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Современные стили раздвижных дверей

Выбор стиля, дизайна и цветовой гаммы зависит от внутренних вкусовых предпочтений владельца. В общем, для гармоничного интерьера стоит придерживаться основных канонов того или иного направления в дизайне. Некоторые примеры для рассмотрения:

Стили, отличающиеся поразительной строгостью, такие как хай-тек, модерн, минимализм и техно, идеально будут сочетаться с металлическими и стеклянными конструкциями, возможно, пластиковыми. Чем проще геометрический дизайн, тем лучше.

Лучше использовать гладкие текстуры, матовые или глянцевые покрытия фасадов и раздвижных дверей с практически полным отсутствием отделки.

В стиле лофт-ретро требуются натуральные материалы с эффектом старения, желательно без добавления вспомогательных компонентов, специальных или ручных росписей.

Романтические стили, такие как Прованс и Медина. По первому направлению двери светлых тонов подбираются из натурального материала или имитируют дерево с влиянием антиквариата и изысканных узоров. Рекомендуем дерево, но без покраски и искусственной обработки. Нам нужно чистое дерево с четким рисунком и теплыми цветами.

Лучше всего оборудовать комнаты, оформленные в экологическом стиле, изделиями из натурального дерева с клетчатой или кожаной тканью.

Классический и традиционный стили также будут удовлетворены изделиями из натуральных материалов с оригинальной, необычной росписью и аксессуарами, например, коваными ручками.

Для азиатских и этнических стилей лучше всего использовать древесину или МДФ ярких цветов с текстильными, стеклянными, бамбуковыми или ротанговыми вставками в своем составе (восточное направление).

Наши профессиональные менеджеры-консультанты всегда подскажут и помогут вам, ответят на все интересующие вопросы. Выбор за вами!

вернуться к списку →