8
город Москва
Байкальская, 7, стр.7
(вход с Иркутской)
7964294@mail.ru


!!!  Все заявки принимаем только по E-mail   7964294@mail.ru   !!! 

Раздвижные двери – сегодня, завтра и …. всегда!

Почему люди выбирают раздвижные двери, не задумывались? По разным причинам: они привлекательныи придают вашему дому современный и утонченный вид. Конструкции их удобны, поскольку отлично вписываются во внутреннее пространство любого помещения, не только изменяя его, но и улучшая его.

Можно достичь самого наилучшего результата, если в качестве полотен в раздвижные двери установлены стекла. Их применение превращает темную и компактнуюкомнату в светлое, просторное и стильное пространство с минимальными вложениями.

Если считаете, что в ваших комнатах недостаточно света и простора, то раздвижные двери купить с использованием стекла или зеркал – это как раз ваш случай. У вас появилась отличная причина, чтобы заняться изменением интерьера в своем доме и разумно их решить при помощи многочисленных дизайнерских и функциональных преимуществ раздвижных дверей.

У вас уже есть раздвижные двери? Какие у вас есть преимущества?

1. Энергетическая эффективность

Конструкции раздвижных дверей могут быть надежными изоляторами, сохранять тепло в доме зимой и прохладу летом. Их свойства позволяют эффективно выступать в качестве погодного и звукового барьера, они также защитят от пыли и сквозняков.

2. Защищенность

Раздвижные двери очень уютные и безопасные. В настоящее время производители изготавливают двери с небьющимся безопасным стеклом. Кроме этого, для дополнительной устойчивости, в раздвижные двери устанавливают специальные элементы, которые расположены между внутренними и наружными поверхностями.

3. Легкий доступ

Правильно установленные раздвижные двери легко перемещаются вдоль своей направляющей, вам просто нужно легко и аккуратно, без лишних усилий оттолкнуть их в сторону, и они откроются - это очень удобно.

4. Экологическая безопасность

Производители раздвижных дверей гарантируют экологичность, так как они изготовлены из веществ, не содержащих свинца и соответствуют самым строгим европейским нормам.

5. Экономия пространства:

Поскольку раздвижные двери спроектированы таким образом, чтобы просто скользить по дорожке, а не распахиваться, это экономит дополнительное пространство, так как для данной конструкции отсутствует «дверная дуга», требующая дополнительного места перед шкафом. Они просто открываются путем скольжения одной двери, относительно другой.

Оригинально спроектированные раздвижные двери декорирует внутреннее убранство помещения подчеркивая его стильный, элегантный и максимально изысканный вид. Функциональность дверей в сочетании с практичным дизайном максимально увеличивают естественное освещение.

Если у вас остались какие-то сомнения: какие раздвижные двери выбрать, от них легко избавят профессиональные менеджеры нашей компании Раздвижные системы. рф. – консультации бесплатно!

вернуться к списку →